WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 23 мар 2017, 03:21

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миссия в порту
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:23
Агент Путина

...и всё, что с ней касается :hi:

Профиль WWW  

Заголовок сообщения: Re: Миссия в порту
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 23:50

Сколько не пытался ее пройти, ни разу не получилось)))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 04:24
Агент Путина

Для многих эта миссия сложная. Для меня это также было, но потом всё-таки данная миссия перестала быть настолько сложной для меня... Может, на Аливе моде натренировался настолько, что теперь мне всё нипочём? :haha:

Mafia. Alive Mod: Миссия в порту с Gun Realism модом в исполнении участника OLD.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 17:53
Vagabondo
Vagabondo
Авторитет: 0

Михаил Орлов писал(а):
Для многих эта миссия сложная. Для меня это также было, но потом всё-таки данная миссия перестала быть настолько сложной для меня... Может, на Аливе моде натренировался настолько, что теперь мне всё нипочём? :haha:

Mafia. Alive Mod: Миссия в порту с Gun Realism модом в исполнении участника OLD.

ничего не понимаю. Ты из спринфилда стреляешь как с автомата. И еще с одного двух выстрелов врагов убиваешь.
Я сейчас играю, у меня во первых стреляет с обычной скоростью, во-вторых !!! чтоб кого-то убить, нужно выстрелить раз пять в голову!!!
Чё за фигня вообще? Я сидел и не догонял ваще в чём прикол такой миссии. Этож бредовейший бред. Как пропустить её?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 20:26
Агент Путина

Jeka писал(а):
Чё за фигня вообще?

Это хардкорная миссия. На видео показано каким образом лучше пройти миссию, откуда и с каких ракурсов, с какого оружия уничтожать злодеев. Как пропустить? Да просто НЕ ЗАХОДИТЬ в порт.

Для снятия видео использовался мод реалистических звуков оружия к Аливе моде 18 Миссия - Порт.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:26
Vagabondo
Vagabondo
Авторитет: 0

Цитата:
Это хардкорная миссия. На видео показано каким образом лучше пройти миссию, откуда и с каких ракурсов, с какого оружия уничтожать злодеев. Как пропустить? Да просто НЕ ЗАХОДИТЬ в порт.

Для снятия видео использовался мод реалистических звуков оружия к Аливе моде 18 Миссия - Порт.

Лукавишь ведь. Я ж написал что у меня винтовка не такая быстрая и мощная, как у тебя.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 17:12
Moderator

Jeka писал(а):
Лукавишь ведь. Я ж написал что у меня винтовка не такая быстрая и мощная, как у тебя.

Читай внимательнее: навзвание видео - "Mafia. Alive Mod: Миссия в порту с Gun Realism модом в исполнении участника OLD". Полагаю, можно обойтись данным модом для увеличенных характеристик оружия, или же непосредственно спросить у автора видео, как он проходил миссию в порту в Аливе моде. Только автор давно не выходит на связь.

Профиль WWW