WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 20 янв 2017, 12:44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Какие конкурсы Вам нравятся больше всего?
Стрелковые 0%  0%  [ 0 ]
Автомобильные (гонки) 27%  27%  [ 3 ]
Комбинированные 36%  36%  [ 4 ]
Онлайновые 9%  9%  [ 1 ]
Логические (квесты) 18%  18%  [ 2 ]
Загадочные 9%  9%  [ 1 ]
Другие (пишем) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:46
Агент Путина

MikeMouse писал(а):
Те, кто пробовал решить мои моды-миссии, выпущенные для моего первого чемпионата, представляют в чем суть конкурса - нужно найти спрятанные в городе объекты (предметы, машины, люди и т.д.). Фактом подтверждения успешного выполнения миссии будет финальный скриншот, т.е. вы должны уметь делать скриншоты в Мафии. Ну, и конечно, это будет полезно тем, кто хочет попробовать свои силы в моддинге.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА!

Вы тоже можете попробовать свои силы, выполняя задания нашего чемпионата. Для этого необходимо скачать файл scene2 из предложенного архива и установить его в папку Mafia>Missions>Freeride, предварительно удалив уже имеющийся. Затем загружаете игру, выбираете режим «Прогулка» / «Город-день» и вперёд навстречу приключениям.

Скачать конкурсы можно:
Для снятия скриншотов и съёмки видео понадобится FRAPS (потому как фактом подтверждения успешного выполнения миссии будет финальный скриншот, т.е. вы должны уметь). Как записать видео или сделать скриншот - viewtopic.php?f=10&t=94

По традиции: от победителя конкурса все с нетерпением будут ожидать подробный рассказ о прохождении данного конкурса (или хотя бы подробное видеопрохождение, загруженное желательно на Ютуб, в Мой Мир или Ваймео - т.к. видео с этих сервисов легко встраиваются в тему форума). Конечно, принимать участие в конкурсах следует без использования каких-либо читов и трейнеров, тем более без редактирования файлов типа scene2.bin!!! Только автор текущего конкурса может выпустить исправленный патч по догорённости, если посчитает нужным, - больше никто!

Также не лишним будет напомнить, что по негласному старому правилу - конкурс считается успешно проведённым, если в нём приняло участие хотя бы 3 участника! А теперь - удачи всем участникам!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 16:48
Агент Путина

Дон Сальери затянулся и как следует выдохнул дым хорошей кубинской сигары, сказав:
- Томми, мне нужны монетки. Особые монетки. Их трудно достать. Но я верю в тебя и ребят. Я бы не послал вас на дело, с которым вы бы не справились, поэтому всё будет хорошо.
Дон ещё раз затянулся.
- Поли, Сэм и Серёга тебе помогут. Достаньте мне 10 монеток и на финише вас будет ждать награда. Но помните о времени - вы должны сделать быстро, вы должны быть первыми, иначе что обо мне подумают? Что я старый идиот? Это же недопустимо!
- Хорошо, босс, - просто ответил Том.
- Бу сделано, - поддакнул Сэм.

Цель соревнования - собрать 10 логотипов с надписью "WG" для дона, стоимостью по 1$ за логотип. Конкурс для локации FREERIDE (день).

В начале будет гонка: обязательно надо приехать первым! Как придёте на финиш – дождитесь Серёгу, Поли и Сэма. Долго не мешкайте: если успейте за стрелкой компаса и возьмёте ещё один логотип, хорошо, если нет, просто знайте, что к Сальери едут на "five o'clock' злые-презлые братцы Морелло.

Если Поли, Сэм или Сальери умрут, извольте начинать сначала: друзей нельзя убивать! На вашем пути будет много разных врагов, впрочем с парнями будет легче. Многих проще просто давить машиной. Если понадобится оружие, спросите у друзей, отбирайте у врагов.

Логотипы надо искать по стрелке компаса, по красивым эффектам и скопищам врагов вы наверняка их заметите. Мосты в день гонки не будут разводиться, поэтому не улетите :)

Если надо ускорить Тому бег – посвистите (но только 1 раз за соревнование!). Сервис Луки не работает – но можно отремонтироваться дома: в гараж заезжайте, правая створка с улицы. Сохранение только перед гонкой.

Конкурс трудный, так что старайтесь! Как возьмёте 10 логотипов (главное, чтобы в сумме было 10$), езжайте к Сальери и делайте скриншот или видео, пока будет надпись благодарности.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Приятных сюрпризов и хорошего времени результата!
Спешить не будем, конкурс до 8 марта 18:00.

Во всяком, случае десяток попыток точно можно совершить, чтоб получить приличный результат и получить удовольствие от прохождения :blush:

Скачать

Загрузить FlashPlayer Download

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 16:14
Модератор
Модератор
Авторитет: 5

Эх, тряхнуть что-ль стариной? Пожалуй, тряхну. Заодно протестю Мафию 1 на Win 10

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:24
Модератор
Модератор
Авторитет: 17

Мафиосо, кстати на самом деле потести если есть возможность. Запустится ли м1 на вин10 вообще и если запустится то как будет работать? Без глюков и зависаний?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:28
Лидер чемпионата
Лидер чемпионата
Авторитет: 16

Денис писал(а):
Запустится ли м1 на вин10 вообще и если запустится то как будет работать? Без глюков и зависаний?
На win8 работает отлично, думаю, с 10 тоже подружится :)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:26
Модератор
Модератор
Авторитет: 5

Поставил, протестил. Работает на ура! Глюков и тормозов не заметил. Конкур пока не устанавливал, решил заново пройти игру, проникнутся духом, так сказать.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:13
Модератор
Модератор
Авторитет: 17

Ништяк, значит наша мафия и на десятке нормальное пашет! Вот это новость хорошая!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:55
Лидер чемпионата
Лидер чемпионата
Авторитет: 16

Всё таки Мафия - великая игра! :) Где вы ещё такую видели? :)

Нифига себе, меня в клан webgamer засунули :) Спасибо!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 23:53
Агент Путина

Firefox3860 писал(а):
Всё таки Мафия - великая игра! :) Где вы ещё такую видели?

А ты как думал? ;) Она и на Линукс прекрасно запускается! Сам тестировал. Правда всего пару раз.
Цитата:
Нифига себе, меня в клан webgamer засунули :) Спасибо!

Это группа для всех тех, кто вернулся со старого ВГ. :hi:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:38
Capo di tutti capi
Capo di tutti capi
Авторитет: 21

Если подскажите, как делать скрины, я тоже поучаствую.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.