WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 20 фев 2017, 00:03

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 03:44
Агент Путина

Просто короткометражки... :blush:

Большому Стэну - Томми с ноги дал :-D

Почему копы не штрафуют, а стреляют в Тома, когда ясно виден знак "Штрафа"? ;)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:35

Реквестирую музыку из видео про Стэна! Она еще, помнится, играла в первом Mafia Dancing...

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 03:13
Агент Путина

Dimastiy писал(а):
Она еще, помнится, играла в первом Mafia Dancing...

По-моему, да. :yes: Это ведь музыка, написанная японским композитором, а я люблю всё восточное, и музыки у меня и китайской, и японской хватает. В этом плане заметил, с Сафариком у нас идентичные вкусы. :dirol:

Загрузить FlashPlayer Download

Toshiro Masuda - It's the training (музыка из какого-то аниме-сериала)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 05:57
Агент Путина

Изображение Изображение Изображение
Чисто по-нашенски гангстеры паркуются! :)

Изображение
О чём думает мент? Наверно, "во я попал!" :D

Изображение
Нет, ну как он внимательно смотрит! Все разбежались, а он смотрит! :haha:

ПС. Юбилейное! :dance:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:51

Решил вкратце написать свой обзор для сельской местности! :hi:
Самое первое, впечатление от окрестностей! Все-таки давненько я там не катался! Все больше по городу! А там красотища! Особенно, когда едешь по осеннему лесу!

Что мне не понравилось отдельно, это то, что все банды так и норовят к тебе присоседиться! Прямо ищут, а потом получается, что за тобой целый паровоз едет. Ну сидели бы в засаде что ли одни, а другие бы ездили! Ну это сугубо мое субъективное мнение, конечно автору виднее!

Коровы присутствуют, это круто! Но не понял, почему коровы нет убиваемые? Зачем им столько жизней?

Непонятно, почему человек на Фальконере довез меня до фермы, вышел из машины, и все! Дальше никуда. И никаких реакций на Томми!

Изображение

И еще он что-то непонятное для меня делал!

Изображение

То, что Фальконер скоростной - понравилось! И не убиваемый!

Бриллианты сильно микроскопические? А то не смог ни одного найти!

Человека с бульдозера не получилось выбросить! А так хотел завладеть им!

Дождь со звуком - круто! Особенно, когда в лесу. Только слишком уж часто он идет, аж надоедает!

Не понравилось, что Том не может отнимать тачки!

Возле мотеля засада - это прикольно! Правда после того, как я замочил типа с томпсоном,
у меня куда-то пропал автотрафик. Это совпадение?

Изображение

Изображение

С бандами конечно весело было разбираться. Не с первого раза получилось!
Надеялся, что возле фермы или на дамбе будет кордон, разочаровался! Странно, что на лесопилке ничего не было. Ведь это недалеко от города. Можно было бы организовать там нападение на нелегальную колонну по перевозке подпольного виски конкурентов. Все - таки мод больше ориентирован на банды! И время действия - эпоха расцвета бутлегерства. Или наоборот, нужно было отвезти грузовик с вискарем в аэропорт например, а по пути на тебя нападение и засады, в аэропорту также.

Понравилась засада в лесной глуши, где тип чинит такси! Вообще классная реализация бандитов! Особенно то, что они внезапно появились из ниоткуда. Неожиданный поворот! А то я - то думал, что всего один тип буянить будет!
По сравнению с другими бандитами, эти оказались как-то чересчур легко убиваемыми!

Изображение

Так и должно быть?

Изображение

За убийство банд что-нибудь дается? А то у меня несколько раз появлялась строка, что мол мистер Сальери благодарен и так далее, и ничего более. Может быть я не всех убил?

Добавление жизни, автоматически везде или только когда Том возле Фальконера? И зачем ролик про Морелло в начале игры? Он как-то вообще с чем-то взаимосвязан?

Вроде всю сельскую местность объехал. БигФут так и не смог взять, ибо игра почему - то заглючила!
Не выйти из авто, не остановится! Что это может быть?

з.ы. В целом мод хорош. :good: Сельскую местность он оживил. Возможно я не совсем правильно играл. Думаю, когда я получу ответы на свои вопросы, для меня все встанет на свои места! И еще: хочу посоветовать автору в Readme писать с отступами и пробелами! :D

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 00:34
Агент Путина

Цитата:
Что мне не понравилось отдельно, это то, что все банды так и норовят к тебе присоседиться! Прямо ищут, а потом получается, что за тобой целый паровоз едет. Ну сидели бы в засаде что ли одни, а другие бы ездили! Ну это сугубо мое субъективное мнение, конечно автору виднее!

Ну кому как. А я люблю, когда бедного Тома все пытаются замочить, когда с ним все вражины пытаются поиграть в паровозик, как сказал бы пан Джо, а Томми из последних сил со всеми расправляется и напоследок, прищурившись, говорит: "I'll be back!" :haha:
Цитата:
Коровы присутствуют, это круто! Но не понял, почему коровы нет убиваемые? Зачем им столько жизней?

В сельской местности? Я уже и не помню :) Наверно, потому что жалко было их - чтобы, кто задумает сие злодейство, долго мучался Изображение
Цитата:
Непонятно, почему человек на Фальконере довез меня до фермы, вышел из машины, и все! Дальше никуда. И никаких реакций на Томми!

А что ты хочешь? Это просто водила, его задача маленькая - довезти до фермы, а потом просто охранник. Если кто нападёт, будет защищать товарищей возле фермы.
Цитата:
И еще он что-то непонятное для меня делал!

Смотреть на машину нужно было :) Смешно починил тачку. Бесплатно. Плюс сделал скоростным и бронированным!
Цитата:
Бриллианты сильно микроскопические? А то не смог ни одного найти!

Нет, не сильно. Даже наоборот - увеличенные раз в 10, прямо каменищи, если были бы реальными. Лучше просто по местности пошерстить надо.
Цитата:
Дождь со звуком - круто! Особенно, когда в лесу. Только слишком уж часто он идет, аж надоедает!

По-моему, минута идёт, минуты три - нет. В селе обычно дождя не было, поэтому поставил примерно такой интервал - дождя тогда очень хотелось!
Цитата:
Возле мотеля засада - это прикольно! Правда после того, как я замочил типа с томпсоном, у меня куда-то пропал автотрафик. Это совпадение?

Наверно, да. Трафик должен появиться, если сесть в чёрный Фалконер с Поли. В начале - тишина.
Цитата:
Надеялся, что возле фермы или на дамбе будет кордон, разочаровался! Странно, что на лесопилке ничего не было. Ведь это недалеко от города. Можно было бы организовать там нападение на нелегальную колонну по перевозке подпольного виски конкурентов. Все - таки мод больше ориентирован на банды! И время действия - эпоха расцвета бутлегерства. Или наоборот, нужно было отвезти грузовик с вискарем в аэропорт например, а по пути на тебя нападение и засады, в аэропорту также.

Хорошая идея кстати. Но об этом тогда не думал. Но записал на заметку для последней версии...
Цитата:
По сравнению с другими бандитами, эти оказались как-то чересчур легко убиваемыми!

Потому что обычная деревенская шпана для тренировочки.
Цитата:
За убийство банд что-нибудь дается? А то у меня несколько раз появлялась строка, что мол мистер Сальери благодарен и так далее, и ничего более. Может быть я не всех убил?

Может, и все. Но в сельской местности с самого начала вырублены деньги. Чтобы не отвлекаться на бабки хотя бы там. Но даются разные тачки, местоположения которых специально не давал, что интереснее было лазить по местности в поисках. Где некоторые находятся уже сам не помню точно.
Цитата:
Добавление жизни, автоматически везде или только когда Том возле Фальконера? И зачем ролик про Морелло в начале игры? Он как-то вообще с чем-то взаимосвязан?

В городе восстановление всегда, но только после первого использования аптечки у больницы, а в сельской местности только возле Поли. Типа такая фишка. А Сэм ездит только за Поли, а не за Томом. Поэтому если сказать "ждать здесь" Павлушу, и Сэм отвянет.
Цитата:
Не выйти из авто, не остановится! Что это может быть?

Просто водила проехал поворот и затупил, а развернуться ему ведь ни в какую. Иногда, бывает, не вписывается в поворот к ферме и продолжает насиловать педаль газа, и Тому трудно выйти тогда.
Цитата:
з.ы. В целом мод хорош. Сельскую местность он оживил. Возможно я не совсем правильно играл. Думаю, когда я получу ответы на свои вопросы, для меня все встанет на свои места!

Спасибо. У всех свой стиль, свой метод игры, поэтому трудно под всех что-то сделать, всем угодить, главное, что каждый нашёл хоть что-нибудь, что будет интересно именно ему :yes:
Цитата:
И еще: хочу посоветовать автору в Readme писать с отступами и пробелами

Пробелы и отступы там есть :D В начале вообще никакого ридми не было, но позже на скорую руку написал, что-то мог поупускать, хотя мне, в принципе, никогда не нужны справки были по модам - ни в АБМ, ни в Аливе, ни хоть где, - сам любил всё находить, да некоторые просили...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:22

А насчет ролика и кроны дерева?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 23:51
Агент Путина

Kaiser писал(а):
А насчет ролика и кроны дерева?

Что на счёт ролика и кроны дерева? Деревья красивые были, понравились, поэтому и добавил.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:02

У банды бабок на Болте имеет один существенный минус на мой взгляд: они на Болте! А эта машина очень быстро взрывается!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:09
Агент Путина

Kaiser писал(а):
У банды бабок на Болте имеет один существенный минус на мой взгляд: они на Болте! А эта машина очень быстро взрывается!

Они бешеные! :-D И они довольно легко могут завалить Тома. А их можно зато взорвать довольно легко. Это уравнивает шансы. К тому же - это, простите, бабки. А бабки на кадиллаке это несовсем то, машина должна быть проще. :boss:

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.