WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 23 июн 2017, 21:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Алив Барс моду...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 02:32
Агент Путина

Kaiser писал(а):
У меня вопрос: на стоянке в Малой Италии стоит красная тачка, Альфа Ромео кажется. Я не могу в нее сеть. Что мне нужно сделать, чтобы тачка стала доступной?

Посмотри здесь кое-что - https://my.mail.ru/mail/alive-bars/video/7

Kaiser писал(а):
Я вчера пытался убить переростков, но каждый раз они меня гасили. В итоге плюнул, взял Блек Метал, но так и не убил их. Мне кажется, у них бесконечное количество жизней!

Разумеется! Так и задумывалось. А ты как хотел - пришлёпал такой крутой и всех за раз укокошил, так? Не выйдет :D Или тактику придумывай борьбы с ними, или не выпускай из рук обрез ("может, стреляет не так далёко, но вынести может полдома!"), или держись поблизости братишек, они помогут :) Жизней у них не бесконечно совсем, если хорошо подготовиться, дохнут как мухи! А если со смит-н-вессоном иль вовсе кулачками пред теми переростками махать, то :yahoo: А когда они падут - такой ништяк будет ;-)
Цитата:
И как попасть в Галерею?

По прохождении различных миссий становятся доступными некотрые плюшки, ранее неактивные. Так, после выполнения миссия Сальери, станет доступным поход в музей или больницу. Где находится музей, не нужно объяснять? :-) Также все эти локации доступны для загрузки из меню.
Цитата:
з.ы. замочил вчера Сальери и игра закончилась))))

Братву, дона, хороших парней нельзя убивать.
Цитата:
И еще один вопрос к Михаилу, зачем давать невообразимое количество жизней второстепенным персонажам? Я вчера замучился мочить бармена в баре Морелло, охрану на входе на маленький остров и певицу.

О Господи! Да хотя бы чтобы они не дохли при первой же тревоге, когда понаедут, например, те же копы, а те ведь Томми полезут защищать! Чтобы дольше помогали ;)

А того бармена в баре Морелло вовсе необязательно было убивать...
Да ты настоящий зверь! :D Ту певицу вообще не надо убивать! И охранника тоже. Ничего, что певица с охранником - положительные персонажи? Не нападали отчего-то ведь они на Томми, верно?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 10:14

Хотел еще спросить, где ночью находится пати?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:49
Interessato
Interessato
Авторитет: 7

Kaiser писал(а):
Хотел еще спросить, где ночью находится пати?

В парке, на островке.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:25
Клан Webgamer

Нет, правда, звук драки из бара почему-то слышно по всему городу. Как это могло случиться?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:24
Клан Webgamer

Нашёл в моде 2 критических бага:
1. После убийства 2 козлов на маленьком острове невозможно вернуться с территории тюрьмы обратно на "большую землю".
2. После ночной вечеринки исчезает весь траффик в городе. Кнопка вкл/выкл траффик не работает.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 17:40
Агент Путина

Stalker писал(а):
1. После убийства 2 козлов на маленьком острове невозможно вернуться с территории тюрьмы обратно на "большую землю".

Для меня такой проблемы не было никогда. Просто перед этой миссией к внешней стенке парковал специальным образом, бочком, любую тачку, а потом по выполнению её через стенку садился в тачку, выходил из тачки и на увеличенной скорости бега Томми бежал доканчивать начатое дельце, дабы окончательно разобраться с теми козлами, пока они не добежали до бара Морелло (по пути их могут загасить копы на перекрёстке, приехавшие по случаю аварии). Увеличенный бег для Томми - это эффект от коктейля а-ля Луиджи, неочень долгий, но по времени хватает, чтобы обежать пару островков в поисках козлов и редисок. А если с первого раза прибил козлов из снайперки - просто садился в машину через стенку (или покувыркавшись) и уезжал вовсвояси. Конечно, иногда не удавалось проделать этот трюк, тогда посвистев в волю и покувыркавшись как акробат цирка в разные стороны, при неудачном результате вернуться в зону города с горя прыгал в быстрые воды реки Лост-Хэвэна :)

Однако в новой версии, дабы не прибегать к эдаким хитростям, этот момент был исправлен. Козлов с Центрального острова убить легче, а по выполнения задания - Томми окажется "на месте преступления".
Stalker писал(а):
2. После ночной вечеринки исчезает весь траффик в городе. Кнопка вкл/выкл траффик не работает.

Я знаю. Просто в начале вечерринка была доступна лишь тем неугомонным и настойчивым мафиози, кто ночью выполнял все миссии и мини-задания, уничтожив всех козлов, однако, думаю, далеко не всем удавалось накопить терпения по обезврежению всех козлов в городе, режим вечеринке на островке сделал самостоятельным. Но это потребовало, чтобы "лишние" чуваки не запороли удовольствия от лицезрения танцев Поли и Сэма и прослушивания латинской музыки, пришлось их всех вырубить, т.е. досрочно завершить их "деятельность" :D Кроме банды Морелло и негра с фомкой - все будут ликвидированы. Банда Морелло окажется прямо во дворе бара Сальери и до определённой поры будет лишь потенциальной опасностью как для самого дона, так и для Томми, пока Томми не насмотрится на импровизированный карнавальчик на маленьком островке и не прибежит к гаражу Сальери, и не увидит сюрприз, какой ему "припас" Ральфи. Негр с фомкой вполне безопасен - это безумный подрывник-чудик, бегающий по всему городу и поджигающий заранее заготовленные запалы бомб.

А для того, чтобы вернуть городской трафик, если захочется, достаточно сохраниться у бара Сальери и с горя броситься под трамвай... Трафик вернётся. Кнопка отключения правда больше не будет работать, т.к. была отключена на вечеринке по некоторым причинам.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 22:09
Клан Webgamer

Цитата:
Просто перед этой миссией к внешней стенке парковал специальным образом

Я так и делал, но Томми почему-то всё равно не может сесть сквозь стенку. Он только дёргается.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:21
Interessato
Interessato
Авторитет: 7

Просто прежде чем начинать миссию, надо проверить, чтобы Том, находясь вплотную к стене, свободно садился в автомобиль и обязательно выходил с другой стороны. Тогда всё ОК будет :hi:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7