WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 28 апр 2017, 17:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы по Алив Барс моду...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:29
Агент Путина

Задавайте :hi:
ПС. Ридми с благодарностями и кратким описанием.

ПС2. Возможно, кому-нибудь поможет после просмотра некоторых видосов:
здесь - https://my.mail.ru/mail/alive-bars/video/7 и здесь - https://www.youtube.com/user/AliveBarsMod

Профиль WWW  

Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Алив Барс моду...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 05:08
Агент Путина

Добавлю немного по моду: 30-я версия обязательно будет, просто сейчас не до моддинга, но это всё временно, надеюсь... Плюс потому не выпускаю 30-ю версию так долго, потому что хочу сделать что-то особенное, хорошее и уже без каких-либо косяков, а подобно АМ, или как можно ближе к образцу в плане полного отсутствия косяков и багов как таковых. Но, да, тогда, когда я делал этот мод, многое я не умел, поэтому учился по ходу дела писать скрипты, по большей части. Потому что именно это более всего меня увлекло. Спасибо Майку за это :hi: Поэтому и с новой версией теперь не спешу. Ну и в заключение: мод я делал и делаю не других, а всё-таки для себя (чего и другим советую - делайте для себя свои моды: важно, чтобы вам нравилось то, чем занимаетесь, - это самое главное), потому что заниматься моддингом Мафии - это также не менее увлекательно, чем просто бить морды гангстерам во фрирайде. :mafia:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:53
Правая рука дона
Правая рука дона
Авторитет: 29

Чтобы грабить банк нужно с Поли поездить по городу и проследить чтоб он не умер?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 02:06
Агент Путина

Melhior писал(а):
Чтобы грабить банк нужно с Поли поездить по городу и проследить чтоб он не умер?

Смешно. Для того, чтобы дойти до мини-миссии ограбления, нужно убить братьев Морелло и весь полит. бомонд Лост Хэвэна - мэра, советников, прокурора и парочку клоунов (всего семеро + охранники, но последние не в счёт, они только защищают хозяев) в цветастых костюмах, сидящих в одной красной тачке, - только после этого Поли предложит воспользоваться случаем и взять куш золотых, пока его охраняет всего пара недомерков с помповиками (перед входом в банк), мол только привезли, типа инкассаторы;) На охранников лучше нападать с разных сторон банка, обегая здание банка, т.к. они ребята крепкие и хитрые. После удачного ограбления компас укажет на место, где будет гонка.
ПС. Но это наверняка не для тебя информация, так? Неужели тому, кому нужно, самому было так трудно зарегистрироваться здесь и спросить?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 03:22
Правая рука дона
Правая рука дона

Михаил Орлов писал(а):
ПС. Но это наверняка не для тебя информация, так? Неужели тому, кому нужно, самому было так трудно зарегистрироваться здесь и спросить?

Как раз для меня :) Не знаю во что поиграть вот и хочу пройти.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 17:39
Агент Путина

Понятно. Если получится, может, зафиндилишь какое-нибудь видео из ночной локации для разнообразия? Необязательно профессионально, как раньше, просто, если фрапс включишь в ночной фрирайде, уже хорошо будет. Например, заснять можно миссию с Джо. И заливай в Мой Мир - поддержи отечественное! ;) Или не пользуешься / не нравится? Я на трубу перестал заливать...
ПС. Эх, было у меня забавное видео с погоней за клерком, да найти не могу :dash:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 04:49
Правая рука дона
Правая рука дона

Михаил Орлов писал(а):
Понятно. Если получится, может, зафиндилишь какое-нибудь видео из ночной локации для разнообразия? Необязательно профессионально, как раньше, просто, если фрапс включишь в ночной фрирайде, уже хорошо будет. Например, заснять можно миссию с Джо. И заливай в Мой Мир - поддержи отечественное! ;) Или не пользуешься / не нравится? Я на трубу перестал заливать...
ПС. Эх, было у меня забавное видео с погоней за клерком, да найти не могу :dash:

Так получилось что заехал в сервис Луки и меня перекинуло в ночной фрирайд. Обратно, я как понимаю, в день не перейти с сохранением пройдённых там миссий? Чтобы заснять ночь потратил три часа с лишним.
Разговор Сальери о вилле просто так получается? Потому что объездил весь Оукхил-ничего.
П.С. У Моего Мира функции качество видео нету что ли? Качество видео попортил.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:51
Агент Путина

Melhior писал(а):
Так получилось что заехал в сервис Луки и меня перекинуло в ночной фрирайд. Обратно, я как понимаю, в день не перейти с сохранением пройдённых там миссий?

Нет, нельзя. У Майка в АМ можно из города выехать в село-день и ночь, у себя решил сделать в ночной город (не хватало подобного), да и довольно логично это, мол Лука с ремонтом припозднился, до вечера возился, Томми аж искурился :haha: И спасибо за ролик. Крутое видео получилось, я б так не смог! :good:
Цитата:
Разговор Сальери о вилле просто так получается? Потому что объездил весь Оукхил-ничего.

Нет, не просто так. Просто всё-таки предполагалось, что Томми с начала в баре побеседует с доном, а потом отправится на поиски Морелло, т.к. те не будут ждать Тома в Оакхилле, а почешут к бару Сальери по душу самого дона, хотя если быть шибко быстрым, можно всю банда застать у ворот виллы прокурора и там же всех покрошить. В принципе, можно и оставаться вблизи бара Сальери до тех пор, пока сильвер Моррело не приедет, потому что если рядом не будет Тома, Сальери Серджи может замочить, как наиболее активный из четвёрки той, и тогда уже гейм-овер. :dirol:
Цитата:
У Моего Мира функции качество видео нету что ли? Качество видео попортил.

Вроде есть. Появляется после загрузки видео. Может, не HD, а медиум, но мне и двух этих хватало: для быстроты на низкой скорости всё равно смотрел всегда короткометражки.

Вот ещё один видос... Спешел фо ю ;)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 12:13
Правая рука дона
Правая рука дона

Ну тогда осталось снять загородную часть.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:18

А что это за грязь по обочинам дороги?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.