WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 30 апр 2017, 21:39

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:28
Агент Путина

:blush:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:10
Interessato
Interessato
Авторитет: 7

Решил попытать счастья рассчитаться с Морелло. Взял миссию, позвал Поли в помощь, сели в броне-фальконер и вперёд. Подъехав к его бару, мы его там не застали-должно быть он уже по пути к своей вилле. Что делать, подъезжаю к воротам. Но не тут-то было-охрана открыла огонь. Покинув машину, мы принялись отстреливаться. Где-то минуты за две уложили только одного охранника, да тут ещё Флетчер с Морелло подъехал, да и не только с ним-с ним же и его братец Серджио, да и прокурора с собой прихватили. Что делать, здоровье у нас двоих нема. На счастье у меня с собой супердинамит был. Подбежал к машине, быстро заложил и отбегаю. Грянул мощный взрыв-автомобиль взмыл ввысь... Внезапно ко мне со спины какой-то мужик в шляпе по голове огрел, лишил оружия, капитала, который я успел заработать да и ещё вокруг меня динамитами обложил. Ну, думаю, всё. На счастье я телепортировался во двор бара Сальери. Дон с улыбкой на лице поздравил меня с успехом, да и 500 000 $ подарил. Том, не помня себя от радости, принялся плясать:)) Плясал где-то полминуты, а Поли за ним недоумённо наблюдал :-D

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 16:18
Interessato
Interessato
Авторитет: 7

1) Во время прохождения миссии со снайперами у меня по непонятным причинам заканчивалась игра. После 5-й попытки я был подстрелен удачливым снайпером и оказался у госпиталя. В поисках подходящего автомобиля я решил прогуляться по парку. Какого было моё удивление, когда недалеко от фонтана я увидел мёртвых коров и мужика в синем парадном костюме, добивающего в рукопашную последнюю корову :shock: Недолго думая, угнал первый же попавшийся автомобиль. Где-то с двадцатой попытки удачно сбил этого живодёра :boss: Корова была спасена :yahoo: 2) Подорвав пару раз бар Морелло, и удивив проходящего мимо полицейского прелестными танцами, я возвращался в свой родной бар. Проезжая мимо поворота в Хобокен, я заметил врезавшийся в стену здания Фальконер-такси. В нём за рулём сидел Поли, а рядом с ним Сэм. Не понимая , что они тут делают, да ещё и на машине, я подошёл поближе. И тут началось: при попытке этих двоих покинуть автомобиль, зависла анимация выйти-сесть. Вот они то сядут, то выйдут, то опять сядут... Да и машина превратилась в призрак. Но это ещё не всё-решив им помочь, я спровоцировал проезжающих мимо гангстеров. Первым среагировал Поли и взялся за Томсон. Однако он тут-же застрял внутри автомобиля. Да ещё копы, совсем не кстати, проезжали мимо. Увидев у Поли оружие, один из копов зашёл внутрь призрака такси и скомандовал бросить оружие. Но и тут не обошлось без фокусов. У Поли зависла анимация бросить оружие. Так, как оружие всё равно оказывалось на земле, оно начало размножаться. В результате чего под автомобилем скопилось столько Томсонов, что на год бы хватило :D А они тем временем всё множились и множились, а коп невозмутимо ждал, когда он всё бросит, да не дождался-игра вылетела. Жаль, что у меня под рукой не оказалось программки по скинам-эта была-бы не забывающаяся картина.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 23:53

Поверите ли нет, но когда я в баре Сальери подошел к писающему Карло, ударил его, то он провалился сквозь землю.