WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 25 фев 2017, 23:38

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:26
Агент Путина

Что было непонятно как пройти...
ПС. Ридми с благодарностями и кратким описанием.

Профиль WWW  

Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Алив Барс моду...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 23:18

У меня вопрос не совсем по Аливебару. Но не знаю куда написать, а целую тему создавать ради пустякового вопроса не хочется. Вообщем сам вопрос: посмотрел я легенду карты в Аливемоде, потом пересмотрел всю папку maps в оригинальных файлах игры, и не нашел большей части ярлыков на карте. Где Майк их взял?

Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Алив Барс моду...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 03:20
Агент Путина

Kaiser писал(а):
Вообщем сам вопрос: посмотрел я легенду карты в Аливемоде, потом пересмотрел всю папку maps в оригинальных файлах игры, и не нашел большей части ярлыков на карте. Где Майк их взял?

Сам нарисовал (кое-что вроде SOULTAKER дорисовывал), потому что:
MikeMouse писал(а):
Кроме того, вместо создания многочисленных клонов, я предпочитаю сделать новый и уникальный образ, неиспытанный ранее. Это та идея, которая лежит в основе Alive mod'а. Всё то новое, что Вы увидите в Alive mod'е, не присутствует в оригинальной игре.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:57

У меня есть вопрос....Напомните плиз, в Аливе появляешься во Фрирайде с авто или без?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:26

С.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:04
Vagabondo
Vagabondo
Авторитет: 0

Приветствую, огромное спасибо за мод! в Мафию играю с 2003 года, проходил множество раз, и вот нашёл Ваш мод года 4 назад.. не помню.. несколько лет не играл. и вот вчера скачал 18ю версию, решил поиграть. но столкнулся с проблемой. То ли я чего-то не помню, то ли ещё что, но в броневике гранаты падают под машину.. т.е. не выстреливают, а взрываются и собой уничтожают броневик.. пользоваться можно только как оружием обороны при погоне.

Не могли бы Вы подсказать, в чём дело?

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:03
Агент Путина

Timon073 писал(а):
Не могли бы Вы подсказать, в чём дело?

Или скачать версию 1.0, например, эту уже распакованную рабочую версию, либо использовать эту прожку от Акая. Всё от того, что версия не 1.0, а автор делал и тестировал мод в версии 1.0 (как и большинство модов, АМ именно на эту версию нацелен). Удачи в прохождениях и ярких видеопрохождений! :)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:20
Vagabondo
Vagabondo
Авторитет: 0

Михаил Орлов писал(а):
Или скачать версию 1.0, например, эту уже распакованную рабочую версию, либо использовать эту прожку от Акая. Всё от того, что версия не 1.0, а автор делал и тестировал мод в версии 1.0 (как и большинство модов, АМ именно на эту версию нацелен). Удачи в прохождениях и ярких видеопрохождений! :)

Спасибо! понял, а версия 1.0 - это как определить? у меня диск с игрой куплен в 2003 году.. точнее - 3 диска от 1С. это не то, я так понял?

Скачаю, предложенную Вами версию, посмотрю, Что будет) спасибо ещё раз!

за 12 лет не остыл к игре. уже и диски установочные заёрзаны не слабо, за столько лет))

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:36
Агент Путина

Timon073 писал(а):
Спасибо! понял, а версия 1.0 - это как определить? у меня диск с игрой куплен в 2003 году.. точнее - 3 диска от 1С. это не то, я так понял?

Трехдисковая от 1С, если не ошибаюсь, есть и 1.0 (как у меня одна из версий), так и 1.1.
Проверить можно довольно легко. Если визуально: а) в АМ пушка броневика Ленина стреляет под себя, б) в машинах во фрирайдах и миссиях, если выйти за пределы карты, ездят бабки в полицейских Шубертах. Если будут бабки - версия 1.2 (или 1.1, уже точно не помню).
Изображение
Подробнее можно почитать здесь.
Три версии Мафии можно скачать здесь (на всякий пожарный и без всяких депозитов-летитбитов).

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 18:00

Можно без ужимок с выпрыгом за пределы карты определить однонулевость игры. Достаточно побить автомобиль, можно даже кулаками. Появились белесые царапины на кузове - версия 1.0.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.