WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 25 фев 2017, 23:37

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Лучшее в Мафии 2 - это...
Красота города 11%  11%  [ 2 ]
Реализация зимы!!! 28%  28%  [ 5 ]
Реплики Джо 6%  6%  [ 1 ]
Музыка, джаз!!! 33%  33%  [ 6 ]
Графика, взрывы и т.п. 0%  0%  [ 0 ]
Журналы Хью Хефнера 0%  0%  [ 0 ]
Всё выше перечисленное 17%  17%  [ 3 ]
Другое (пишем) 0%  0%  [ 0 ]
Ничего / Мне не понравилась М2 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:39
Агент Путина

Не секрет, что для многих вторая часть - сплошное разочарование. Но и в ней есть хорошие стороны. Какие же для Вас лично? Пройдя второй, ну или третий, раз, обращал внимание только на реплики Джо - только они веселили! От Вито готов был уснуть. Очень неинтересный персонаж, а ведь первая миссия была многообещающей! Графика, красоты города кстати быстренько приедались, но вот что действительно классное в Мафии 2 - это, конечно, музыка. Едишь на своём Ситроене и наслаждаешься музыкальным сопровождением. Разве нет? Одна другой лучше.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:48
Модератор
Модератор
Авторитет: 17

Мне в мафии 2 очень понравилась реализация зимы, зима там очень красивая.
Далее понравился реалистичный режим вождения машин, можно его включить или выключить.
Сами машины тоже весьма неплохо реализованы, по крайней мере в плане графики точно.
Физикс кстати тоже хорошо проработан.

Все остальное там фуфло :)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:57
Агент Путина

Денис писал(а):
Мне в мафии 2 очень понравилась реализация зимы, зима там очень красивая.
Далее понравился реалистичный режим вождения машин, можно его включить или выключить.
Сами машины тоже весьма неплохо реализованы, по крайней мере в плане графики точно.
Физикс кстати тоже хорошо проработан.

Все остальное там фуфло :)

Точно. Я и про зиму в опросе забыл :blush: Красиво, конечно, но с закрытыми глазами только музыка выручала, потому что в некоторые моменты хотелось закрыть глаза вовсе :D
А вот меня управления во второй части бесит - как в ГТА. В первой лучше - там и автомат, там и ручная тебе, выбирай, переключай какую хочешь.

Копы преимещуственно раздражают. Как и практически все персонажи. Мафия 2 - это обратная сторона первой, по-моему. Ну а Вито - просто убивает. Хотя местами бывает надежда, пока снова он что-нибудь не ляпнет... или вовсе не смолчит, где надо сказать.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 01:05
Модератор
Модератор
Авторитет: 5

Выбрал музыку. Но также мне понравилась сцена, точнее ролик в приключениях Джо, когда он возвращается в город. Мне показалось, там все пронизано эпохой и Джо вел себя как-то естественно.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:20
Клан Webgamer

Тоже выбрал музыку. Сейчас я начал запускать Мафию-2 только для того, чтобы покататься в фриплее Вендетты Джо. Загружаю сейв с дождливым утром, сажусь в жёлтый Такер Торпедо, включаю вид от третьего лица, катаюсь по городу и слушаю музыку.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:53
Агент Путина

Stalker писал(а):
Тоже выбрал музыку. Сейчас я начал запускать Мафию-2 только для того, чтобы покататься в фриплее Вендетты Джо.

Аналогично. Только на непрокачанном Ситроенчике и слушая "Мистер Сэндмэн" :good:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 13:52
Лидер чемпионата
Лидер чемпионата
Авторитет: 16

Мне нравится многое в mafia 2: красота города, реализация зимы, реплики Джо, и особенно музыка! Действительно, очень приятно просто кататься по городу с отличной музыкой :)
А когда хочется повеселиться, я залезаю в большой безновоз и начинаю злить копов :-D
Или занимаюсь какой-нибудь ерундой

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 20:09
Модератор
Модератор
Авторитет: 5

Firefox3860, пожалуй соглашусь с тобой. В целом, во Фрирайде да и просто в городе приятно покататься под музыку. А чтобы позлить копов бензовоз - самое то :haha:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:15

Мне очень понравилась миссия на стройке и в планетарии. Проходил несколько раз. Еще конечно же зима в начале, ну и чуть более интерактивность вещей, чем в первой Мафии. А так, очень много там неиспользованного, типа метро, дамбы и так далее.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 12:41
Агент Путина

Kaiser писал(а):
А так, очень много там неиспользованного, типа метро, дамбы и так далее.

Да уж, порезали, что только могли... :gangster:

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.