WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 28 мар 2017, 01:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секреты и приколы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 12:52
Клан Webgamer
Авторитет: 7

Оффтоп.

Её ник был Ma Baker. Вконтакте Ирина Крапивина. Написала она это:
Цитата:
Михаил ( Майк aka MikeMouse) умер в июне 2013 года

Она позвонила на номер Майка, ответил его сын, дальше вы знаете.
Профили некоторых людей, как я понял, перенесены со старого форума, со старым ником и логином, чтобы те юзеры сразу смогли войти на конференцию, если вдруг найдутся. А на последнее посещение пользователя MikeMouse не обращай внимания -- это Миша заходил, когда форум атаковали и аккаунты админов снесли.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 18:20
Лидер чемпионата
Лидер чемпионата
Авторитет: 16

Loiv писал(а):
на старом форуме в последние пол-года появились три активных фаната-новичка. Тоха-Кот из Донецка был, и ещё два. Не опытные, но активные
Я и Rinky-Dink c марта 2014 года много занимались моддингом. Одну тему разнесли даже не на 30, а на 70 страниц. Основные манипуляции были сначала с автотрафиком, потом с приклееванием сельской местности к городу и с мотелем. Melhior и Silver Fletcher помогали, потом ещё Kaiser пришёл, тоже был активным.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 02:49
Interessato
Interessato
Авторитет: 2

кое-что ясно. спасибо за ответы.

Пусть будет ему земля пухом.
.
.

.Последний мной найденный прикол тогда. В миссии 15-03 можно выйти из каморки Винченцо на крышу. Залезть на стол сначала.
я уже не помню как точно. Потом спуститься по стене во двор. Или спрыгнуть.
Но. когда я вернулся со двора к каморку, то взрывчатка на столе увеличилась в размерах в два раза. Почему-то.

после того, как я повторил операцию стол-крыша-двор-каморка надцать раз, размеры взрывчатки достигли половины квартала "Маленькая Италия".

Последний раз я с крыши прыгнул не во двор, а на улицу. Отбежав на край карты, повернулся лицом к каморке и прыгнул в небо. Падая, было видно, что большая часть бомбы находится под кварталом. Поражающее зрение картина.

напомните, как залезть на крышу,- не помню, и скрин супер-бомбы добуду и выложу тут. Или сами достигайте. Прикол замечательный, а скрина пока нет.
Бомба, размером в пол-квартала...

п.с
.но код там таки придётся вводить. тот, что увеличивает кулаки и предметы в них - boxer
этот прикол завязан ещё на "ящик-пистолет". тоже не помню как, кто помнит про ящик-пистолет - напишите.
в общем, вот нашёл скрин с видео, тут видно, каких размеров уже Кольт. он же ящик. http://www.mikemouse.ru/gallery/displayimage.php?pid=372&fullsize=1Такое же увеличение я проделал с бомбой как-то, и она вышла с пол-квартала.

.
п.п.с. там же ещё есть прикол с наездом машиной на этот ящик-пистолет! Машина взмывает вверх на метров тридцать!! Кто делал? я видел ролики в инете и сам делал. Очень прикольно.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 09:47
Правая рука дона
Правая рука дона
Авторитет: 29

Записал видео по багу с такси.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 16:48
Interessato
Interessato

по видео. Мой ник правильно произносить - Лоив с ударением на "и". это производная от фамилии.

В ролике не показан почему-то момент, который есть на скрине - провал такси задней осью в яму перед бордюром. Для этого нужно отстрелить заднее колесо ( левое лучше?), выйти из такси и подождать того момента, когда такси будет подъезжать задним мостом к бордюру. Машина резко опрокинется назад на пару секунд. Что и видно на скрине. Откуда там такая яма - неизвестно.

.
.кто помнит про "ящик-пистолет"? . этож Тоха-кот тогда про него и писал.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:13
Клан Webgamer
Авторитет: 7

Я почему-то и сам не помню :dntknw:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 17:44
Клан Webgamer
Авторитет: 6

Тот самый невидимый ящик-пистолет в оружейной Винченцо.. Вот только в какой миссии не помню, а проверить не могу - нетбук не тянет(

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 02:16
Interessato
Interessato

в какой из миссий в каморке В мы можем взять ящик в руки? не п

вроде ж в именно этой. но где он

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:35
Модератор
Модератор
Авторитет: 24

Никто не обратил внимания, что маршрут 5-го пассажира неправильный? Ведь надо ехать через тоннель и это не просто пожелание как в случае с 3-м пассажиром (Сарой), а конкретный чек-поинт на который указывает компас!

Изображение

Но как-то я эту миссию прошел и даже сохранил Bolt Thrower в гараже Сальери... Решил переиграть.
Если везти пассажира не через мост Джулиано он весьма активно возмущается, но в случае с тоннелем почему-то переходит на шепот (я специально субтитры включил).

Изображение

Тем не менее когда приезжаем в конечную точку (мы ведь ее без компаса и карты знаем) игра заканчивается как обычно и начинается следующая миссия.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:09
Interessato
Interessato

BadGuy писал(а):
Тот самый невидимый ящик-пистолет в оружейной Винченцо.. Вот только в какой миссии не помню, а проверить не могу - нетбук не тянет(
100% он. кто вспомнит?
я вспомню. но не сразу. ото был супер прикол. Когда машина ПРИ НАЕЗДЕ на этот брошенный ящик-кольт ВЗЛЕТАЛА в небо на 30 метров посреди двора мастерской..!!!Во дворе в небе - такого в игре нет нигде....все остальные - для детей.
в общем так. у меня был тогда слабый ноут. ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ПРОХОДИШЬ миссию через Ж (обратные действия, не по миссии, а не положенные. меня это больше всего "тащило, хулиганить в игре, не по норме идти"). Угнать машину, везущую Френка в аэропорт ВОЗЛЕ ЕГО ДОМА, разве это не прикольно? ( не я придумал).
Любой ноут начинал тормозить. Ведь это нарушение её канонов. Напрягалась бедная игра ( программа), как могла - то ли миссию закончить овергейм, то ли зависнуть.
а уж мой- тем более.

кому интересно - гляньте мои старые ролики. Все. 30 шт. может, чё интересное найдёте. Там всё медленно и малоинтересно, но если внимательно смотреть, то можно найти ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.
https://www.youtube.com/channel/UCM-sT1lRILGx9T1HqxW7uBA
если что не понятно, спрашивайте.

.В роликах есть легальный выход из тюрьмы.
Приехав к тюрьме, ставим машину под серые ворота "под 30 градусов, проходим миссию, подходим к машине возле серых ворот,- и вуаля - мы сели в машину на улице...
выходим - и мы ВНЕ ТЮРЬМЫ!!!. без беганья по стрёмному карнизу или краю крыши

.
.
.
п.с. я столкнулся с давней проблемой, любому гению нужен менеджер. сколько я открыл в игре, никто такого в МИРЕ не открыл. но я не сумел это донести в популярной форме. Ноут плохой, комментарии в роликах не умел вставить, любое достижение сложно объяснять коротко, ( например, как угнать форсированное авто гангов на автостоянке в миссии доставь грузовик со спиртным в Хобокен, и ездить легально на форсированном авто...) та беда. так устроен. гении не умеют говорить популярно, из-за этого их достижения не доходят до мира, умирают. а раз ты типа не донёс открытие, не сказал, значит и оно глухо, открытие. Я Микки предлагал озвучивать меня, быть моим менеджером - он отказался. Сказал, ты дурачок. Вот и имеем. Что ничего не имеем. Всё умерло. Забыть об игре? Это любовь была, годы, мои нервы, время, часть Жизни. Всё умерло.
Потому что я не способен найти менеджера, я кретин. Слабак.

так гении и подыхают в обнимку со своими открытиями. и никто не узнает. Всегда нужен менеджер. Популярноговорящий. Открывающий всем доступ к тайнам, открытиям.
и я сдохну, но так и не донесу всех открытий данной игры. мир жесток. фигня, пока живём, чёто делаем. пока пишу.

.
.
я пошёл играть в граунд вар танкс

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.