WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 28 апр 2017, 17:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секреты и приколы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:54
Модератор
Модератор
Авторитет: 24

Loiv писал(а):
там 34 колеса в ряд, а он говорит о 4-ёх всего... конечно можно
34 колеса! С ума сойти! Вот это достижение! :good:
И это при том, что из оружия у нас Colt Detective Special 6/36 и Colt 1911 7/35. Из первого нужно 5 выстрелов на колесо, из второго 3. Т.е. в лучшем случае получится отстрелить всего 22,4 колеса...
А у тебя 34! Непревзойденный результат! :D

==============================

Изображение
Удалось получить Bolt Thrower во 2-ой миссии! :yahoo:
Это скрин со вторым пассажиром. А это - сохраненка.
Только дотолкать осталось...

СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 21:40
Interessato
Interessato
Авторитет: 2

Болт это хорошо, посмотрим пользу.
Насчёт отстреленных колёс, их 42 даже. http://www.mikemouse.ru/gallery/displayimage.php?pid=370&fullsize=1Да, пистолет с модом. Для максимального скрина.
Но тут приколы и без модопистолета есть.
в том числе и что такси вылазит само на крышу, в миссии "Обучение", как я уже говорил
http://www.mikemouse.ru/gallery/displayimage.php?pid=371&fullsize=1.
.
/
в миссии "развези пассажиров" "решил использовать метод "Как уехать без пассажира", - а как уехать без пассажира?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:29
Модератор
Модератор

Loiv писал(а):
Болт это хорошо, посмотрим пользу.
Ну положительные эмоции как минимум! :D

Изображение

Изображение

Loiv писал(а):
Да, пистолет с модом. Для максимального скрина.
Понятно. Хотя просто то, что машина может "отращивать" колеса уже круто.

Loiv писал(а):
в том числе и что такси вылазит само на крышу, в миссии "Обучение", как я уже говорил
Ты повторил этот трюк? Рассказывай!

Loiv писал(а):
в миссии "развези пассажиров" "решил использовать метод "Как уехать без пассажира", - а как уехать без пассажира?
Переключиться на ручную КПП и немного сдать назад. :yes:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:57
Interessato
Interessato

га-га, я таки вспомнил.
В миссии "Обучение" выйдя на улицу, нужно взорвать такси ( легче всего из "Кольта" в переднюю охлаждающую решётку радиатора). После взрыва подходим и взламываем взорванную машину. После взлома она примет прежний облик.

в неё можно сесть, но она уже никуда не поедет. После "дцати" рывков она "подьедет" к стене здания, после чего окажется на крыше трёхэтажки.
Можно выйти и побегать по крыше. Можно с крыши спрыгнуть обратно в тренировочный зал.

но самое смешное, это "самовосстаналивающиеся колёса", если их отстрелить.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 18:16
Модератор
Модератор

Loiv писал(а):
га-га, я таки вспомнил.
Молоток! :good:

Вот еще что заметил: после взрыва невидимая тачка будет смещаться к стене даже если в нее не садиться.
А происходит все это потому, что есть скрипт, который "ремонтирует" такси через каждые надцать секунд. Наверное чтобы новички не переживали если тачку расколотят, обучение все-таки.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 23:56
Interessato
Interessato

да, а я вот не знал, как "уехать без пассажира". Прикольно, работает.

вот думал, уже всё знаю в "Мафии",- а этого не знал. Не встречал никогда, нигде не читал, на старом форуме не было такого написано и на других форумах тоже...ещё и я никогда на ручной коробке не ездил, все четыре года на автоматической.

.
Последнее, что я не знал - как попасть в квартиру "Сары". Я поднял эту тему, откуда ни возьмись, вынырнул чел и дал весь расклад. На том форум и заглох. Потом вовсе исчез.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 14:49
Vagabondo
Vagabondo
Авторитет: 0

"Призрачный" автомобиль Морелло (Silver Fletcher).

После сбрасывания Морелло с моста, автомобиль взрывается. Почти. Нужно переместиться вперёд через мост и дальше по дороге (с помощью MafiaCon) - на дороге будет стоять его автомобиль, причём в том состоянии, в котором он был до падения с моста (т.е. отверстия от пуль, вмятины). Итого два автомобиля на одну сцену. Кстати, сесть в Silver Fletcher не получится, он "прозрачен". Ещё советую перед тем как пересекать мост, уйти от него назад, к лесу, чтобы Поли и Сэм пошли за вами туда, а потом оттуда начинать "лететь" на другую сторону моста. Зачем? Потому-что иначе они рванут за Вами, соответственно с моста вниз.

Последний раз редактировалось Vados 09 янв 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 19:41
Модератор
Модератор

Loiv писал(а):
да, а я вот не знал, как "уехать без пассажира". Прикольно, работает.
Про "уехать без пассажира" я вычитал на старом форуме, это 100%, но вот автора не помню.

Loiv писал(а):
Последнее, что я не знал - как попасть в квартиру "Сары".
Разгадали только один секрет. Как прокатить Сару в автомобиле и убить всех хулиганов до начала миссии мы так и не знаем...

Vados писал(а):
"Призрачный" автомобиль Морелло (Silver Fletcher).
Машина Морелло перед началом ролика туда скриптом переносится. Если бы мог - плюсанул за наблюдательность.
Но полноценным секретом это быть не может, т.к. в "чистой" игре добраться до тачки не получится.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 22:55
Interessato
Interessato

на старом форуме в последние пол-года появились три активных фаната-новичка. Тоха-Кот из Донецка был, и ещё два. Не опытные, но активные. Ты из них?

.я не помню уехать без пассажира, видимо не интересовался махинациями с ручной коробкой. Значит, отчасти зря. Всё миссиями задавался, а там чем быстрее ( на автокоробке), тем лучше для эффекта достижения прикола. Быстрее доехать, угнать туто машино, дотолкать и тюд.
вы мне лучше скажите, - эта тема допускает моды?
на старом категорически не допускала.
и ещё. "Микки Маус" действительно умер? Или это так и не известно достоверно.

и как тогда понимать существующий ник на данном форуме - "Микки Маус"?....это ребёнок его, это он, это шутка, это случайность, или такое допускается, ведь ники не под буквой "Р" ( зарегенная торговая марка), как это и зачем.
Объясните мне, кто может, и я буду дальше писать. Пока сумятица.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 05:01
Правая рука дона
Правая рука дона
Авторитет: 29

Loiv писал(а):
на старом форуме в последние пол-года появились три активных фаната-новичка. Тоха-Кот из Донецка был, и ещё два. Не опытные, но активные. Ты из них?
и ещё. "Микки Маус" действительно умер? Или это так и не известно достоверно.

и как тогда понимать существующий ник на данном форуме - "Микки Маус"?....это ребёнок его, это он, это шутка, это случайность, или такое допускается, ведь ники не под буквой "Р" ( зарегенная торговая марка), как это и зачем.
Объясните мне, кто может, и я буду дальше писать. Пока сумятица.

Оффтоп.

Итак по порядку: На закате старого форума, в самом деле, появились два новичка, которые расширили тему про моддинг на тридцать-страниц (примерно). Это были Rinky-Dink и Firefox3860. За их манипуляциями с мотелем следил очень активно (по крайней мере я).
Насчёт Майка Мауса: Некая La Baker (кажется у неё такой ник был на форуме. Лично я её не застал уже) 25 ноября 2014 года написала в вк чуть ли не всем, что Майк умер. Многие не поверили.

После того как Михаил Орлов реанимировал форум, было принято решение в адресе указать ник Майка. А его профиль на форуме это как память о человеке, который форум создал.

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.