WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 28 апр 2017, 17:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по игре
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 18:27
Модератор
Модератор
Авторитет: 24

На страничке Mafia для Commodore 64 этого нет, только "легкие деньги".
Может еще какая-то старая игра на мафиозную тематику есть?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 10:11
Клан Webgamer
Авторитет: 1

Что происходит там где нас нет?

Как то проходя миссию с сигарами я уехал к бару бросив Поли и Сэма в переулках.
А когда вернулся обнаружил что там происходили события. Куча трупов и покоцаные напарники(хотя последнее я заметил еще до приезда).

С технической точки зрения мне интересно как происходят события в тех метах где нас нет. В майнкрафте например ничего не происходит. жизнь просто замирает пока появится какой нибудь игрок.

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:37
Passer
Passer
Авторитет: 0

Цитата:
Что происходит там где нас нет?

Дороги, здания выгружаются из памяти; автомобильный и пешеходный трафик полностью отключается, но метро и трамваи ездить не перестают; а вот игровые объекты сцены, такие как машины, враги, скрипты остаются активными и продолжают жить своей жизнью. И если не ошибаюсь, эффекты также продолжают работать и занимать место в памяти. Еще возможны небольшие детали, по типу очищения игровым движком карты от трупов и взорванных машин.

P.S. Вижу, что некропост, но пофигу. Вопрос-то все равно остался без ответа.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:51
Vagabondo
Vagabondo
Авторитет: 3

Такой вопрос возник: диски мафии с версией 1.0. изрядно износились, поэтому обратился к торрентам (и нафиг в стиме мафию убрали?). Кое-как нашел английский вариант. Так вот: версия игры незнамо какая, но не ниже 1.1. При неудачном падении машины срабатывает механизм, который автоматически ставит ее на колеса. Работает не всегда, но в большинстве ситуаций, кроме некоторых критических. Меня глючит, или в 1.0. подобного "реализма" не наблюдалось?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:51
Правая рука дона
Правая рука дона
Авторитет: 29

tom-anjelo писал(а):
Такой вопрос возник: диски мафии с версией 1.0. изрядно износились, поэтому обратился к торрентам (и нафиг в стиме мафию убрали?). Кое-как нашел английский вариант. Так вот: версия игры незнамо какая, но не ниже 1.1. При неудачном падении машины срабатывает механизм, который автоматически ставит ее на колеса. Работает не всегда, но в большинстве ситуаций, кроме некоторых критических. Меня глючит, или в 1.0. подобного "реализма" не наблюдалось?

Глючит.

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6