WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 22 авг 2017, 12:11

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недостатки игры
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 14:57

Я думал о том, чтобы наложить клиппинг на горы и бродить по ним. Но бросил эту затею, когда после удаления клиппинга у мотеля, начала вылетать игра. Причем я перепроверял это несколько раз!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 15:50
Клан Webgamer
Авторитет: 25

Там на горе проблем не будет. Один раз я заклиппил поле, где-то вдалеке от мотеля, поставил там домик, правда неюзабельный, и Мишель с Сарой бегали вокруг, когда я шугал их автоматными звуками :D
Если заклиппить гору, то: 1. Нужно не удалять заборчик вдоль дороги, а утащить его под землю (в МВЕ). 2. Убрать клиппинг-стену, ничего страшного не выйдет. 3. Нужно чтобы был пологий склон, где можно вскарабкаться на эту самую гору.
По-моему, то ли Тосик в своем моде обновления города что-то такое делал, то ли кто еще...
Эх, самому что ли вставить чего-нибудь, но по мне так лучше и проще сделать новую деревеньку в Скайриме или Морровинде))

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 19:52

А почему забор нельзя удалять?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 22:28
Клан Webgamer

Kaiser писал(а):
А почему забор нельзя удалять?

Не знаю, может и можно. Я как-то видимо удалил в MWE, а при загрузке игра вылетела. Я просто ротацией всегда под карту убираю

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 22:43

Во-во!! Вот она разгадка!! У меня такое было, только я думал это из-за отсутствия клиппинга. Думал, это недостаток игры такой! Тоже игра вылетала!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:44

Хотел еще рассказать об одном недостатке игры, который меня немного раздражает. А именно, Сельская местность! Казалось бы там истинная свобода! Но так только кажется, обманчивое впечатление. Там все еще более линейно, чем в городе. Хотя вроде бы просторы. А по сути, как в океанариуме или зоопарке, ходишь по намеченным тропам и ни шагу вправо и влево. А ведь там есть где развернуться.... Я начал кое - какие идеи воплощать в своем моде, чтобы увеличить дух свободы в селе. Вопрос зачем разрабы загнали все в линейку?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:19
Клан Webgamer
Авторитет: 7

Сроки. А еще слабость компьютеров тех временен -- это универсальная отмазка, у меня на ноуте на низких лагает. :cray: Да и к тому же на сельской местности внимание разработчики не концентрировали.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:18
Forte piccolo
Forte piccolo
Авторитет: 14

Kaiser писал(а):
Хотел еще рассказать об одном недостатке игры, который меня немного раздражает. А именно, Сельская местность! Казалось бы там истинная свобода! Но так только кажется, обманчивое впечатление. Там все еще более линейно, чем в городе. Хотя вроде бы просторы. А по сути, как в океанариуме или зоопарке, ходишь по намеченным тропам и ни шагу вправо и влево. А ведь там есть где развернуться.... Я начал кое - какие идеи воплощать в своем моде, чтобы увеличить дух свободы в селе. Вопрос зачем разрабы загнали все в линейку?

И все же, отдадим должное им за эту сельскую местность, и отличную музыку которая ее сопровождает. В м2 разрабы вообще предпочли отказаться от нее.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 17:43

Кстати коряво поставленные объекты в игре - это очень существенный недостаток. Особенно в глаза бросаются заборы и живые изгороди. Например возле домика Тома.

Сегодня кстати обнаружил еще один забавный на мой взгляд недостаток: если взорвать тачку с гангами так, чтобы они не успели из нее выйти, то потом, когда они обгорелые свесятся из окно автомобиля, можно будет подойти и кулаками бить их, даже кровь будет лететь, как с живых. А еще мне кажется, что разрабы перемудрили, что с Томпсона, если стрелять одиночными выстрелами в тело человека, то он погибает только с седьмого выстрела.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 12:18
Клан Webgamer

Я делаю особое прохождение. После любой загружаемой миссии у Тома 100 очков здоровья. Забил только на миссию с хулиганами, там у Тома 90, а у Поли 85.
И вот еду я на свежеугнанном Торе 810, никого не трогаю, соблюдаю правила. Тут копы резко перестраиваются и врезаются в мою машину! Сирена! Нарушаем, Антон! :diablo:
А в Фрирайде бывает и похлеще - сзади меня таранят гангстеры, и копы тут же присоединяются к общей веселухе. Сирена! Нарушаем, Антон. Нарушаем

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.