WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 20 янв 2017, 12:49

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:07
Агент Путина

Хотели Музыку с Мыла-Ру? На-те, распишитесь! :D

Вставляем аналогично как для тегов Ютуба и Ваймео!!!
Т.е. из ссылки типа https://my.mail.ru/music/songs/d7e0cbe29fa09c2e18e9da523cb1cc71 берём только длинное окончание вида d7e0cbe29fa09c2e18e9da523cb1cc71 и вставляем между тегов [mailmusic][/mailmusic]. Выглядить будет так:
Код:
[mailmusic]d7e0cbe29fa09c2e18e9da523cb1cc71[/mailmusic]

Загрузить FlashPlayer Download

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:17
Capo di tutti capi
Capo di tutti capi
Авторитет: 21

Вот за это Михаил большущее спасибо! :hi: :hi: :hi:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 07:43
Клан Webgamer
Авторитет: 8

Цитата:
ex.ua в РФ нельзя зайти

Можно.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 18:53
Агент Путина

Для тех, кто не заметил - вернул ссылку Непрочитанные сообщения.
Новые - это Новые, но что-то, бывает, теряется, а так, по-моему, проще искать будет.

Также прикрутил картинку к аудиоплееру для тех, кто постит музон, но не даёт ссылку для скачивания :D
Теперь можно и прослушать, и скачать себе на комп, если понравилась песня :happy:

Загрузить FlashPlayer Download

Профиль WWW  

Заголовок сообщения: Re: Вопросы по форуму.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 00:00
Агент Путина

Взломать могут кого угодно. Но этот случай наглядно продемонстрировал кто на что горазд. Кому можно доверять, кто может подставить плечо, а кто нет. И это хорошо, что почта для контакта и сайта - всегда разные, никто не знает о хотя бы одной.

На форуме были делегированы права админов и супермодераторов нескольким людям. Я надеюсь, хоть кто-то заглянул в админку (кроме Сергея, а то у него ещё второй форум, вики и модострой - не много ли?) что там да как. Так. Нет навыков или просто нет желания - ваше воля и желание, ладно. Хотя на форуме я считал и считаю должны быть и несколько администраторов.

Я считал и считаю на форуме должны быть и супермодераторы, права которым делегировал некоторым либо за старые заслуги, либо за помощь форуму независимо от суммы, дал, однако на многих других конференциях за любую материальную помощь вовсе необязательно сразу посвящают в модераторы разделов / супермодераторы.

По поводу сайта: я, может, размещал что-либо не то, не по теме, откровенно потыренное, порнуху или что-то в том же духе непотребное? Здесь, на новом ВГ?

Я сделал блог для публикации новых материалов и статей - никого это не заинтересовало. Что ж, не хотите, не надо - уберём. Хоть галерея пошла как раньше. Значит, так тому и быть.

Я выделил место под собственный сайт (с доменом третьего уровня, разумеется, вида .webgamer.hhos.ru или .webgamer.hhos.ru) нескольким людям - 640kb, Мельхиору и Денису. Но никто не заинтересовался. Даже у Юкоза есть определённый срок до удаления от непосещаемости/неиспользования и равен он 40 дням. Я ждал больше полугода. И только Сергей хоть что-то залил по ФТП на сайт тот, сделал шапку, но содержания хоть какого-либо я ждал-ждал - не дождался. Удалил всё - хостинг нерезиновый, тем более если несильно надо. И я понимаю, например, у Сергея есть ещё модострой, вики, второй форум, всё понятно, конечно, но, как говорится - всё, что не делается, что не случается, всё к лучшему, или, по крайней мере, закаляет нас - КАК ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ, КАК РАСШЕВЕЛИТЬ ВСЕХ НА ДЕЙСТВИЕ? НА АКТИВНОСТЬ, НА ИНИЦИАТИВУ? Майк пытался, но мне кажется, у него так и получилось. И потом Майк в своё тоже неожиданно пропал, а мне пришлось КУДА ТЯЖЕЛЕЕ тогда со всем. И что же? Вот и надо включать соображалку, любопытство, желание, стремление. А создавать клоны группы в контактике - не лучший вариант. Дмитрий, без обид, но ты уже был модератором группы ВК - и там ничего не делал, я наблюдал. Я привык всегда к себе предъявлять определённые требования по выполнению того или иного, но и от других намерен также предъявлять то же. Если они так или иначе не прошли проверку - их надо снимать с полномочий. А не висеть в "почётных" администраторах для бахвальств. Это не по мне. Знаете, обязанности не только галочка и звёздочка в звании - это ещё ответственность, помощь, - в общем, нужно что-то будет делать.

Игорь (Корсар) - по-твоему, если я на твой пред обиделся, то, вероятно, ненапрасно мой профиль был удалён, значит, так и нужно было сделать, если за столько лет меня не узнали, не прочувствовали душу мою.

По контакту. Детский сад. Во тут дело личное каждого - кто у кого должен быть в тамошних друзьях. Но если он придерживается других взгядов, если он мне неинтересен, если я ему, наверно, неинтересен/ненужен, если он, порой, не удосуживается спросить что да как у тебя, может, остался уже без башки или руки, мало ли, всякое бывает... Сегодня дали по Куйбышевскому - пострадал знакомый у знакомых, выяснил по телефону, такие дела. С друзьями надо видеться, сопереживать, а если не можешь, то мне не надо таких приятелей. И я никому не нужен тогда. Вот всё. Мне лишь писали Михаил и Денис, хотя, скорее всего, и у Дениса могут быть куча проблем. Я никому не хочу мешать или быть в тягость, но и мне не нужны приятели, в т.ч. в контактике, которых я не знаю, которых вряд ли когда увижу и узнаю, которые вряд ли узнают меня поближе. Нужно общаться с близкими, с теми, с которыми живёшь рядом. или с земляками, одноклассниками, одногруппниками. И одной мафией сыт не будешь: мир прекраснее и разнообразнее, чтобы зацикливаться на одном лишь выходе Мафии 3 или ГТА 5. Мне это не нужно.

Знаете, Мафия Мафией, а контактик дело лично каждого. Для связи же никто, кажется, не отменял написание писем по старой доброй электронной почте, верно? На сайте моём на первой же странице всегда висит емейл - только пиши. Кому надо - знают, что мой сайт начинал с Народа, а это уже адрес. Я его нигде не публикую, чтобы спам не присылали, так что там всегда чисто.

Ещё: если никто не хотел писать, например, какую-либо статейку для бывшего блога, а я указывал для чего он (вроде чернового листа перед публикацией на сайте), зачем давать данные для захода на сайт? Что будете публиковать? Если в блоге никто не проявил желания что-либо опубликовать? Да и новостей о мафии не так много. Если что будет, пришлите - опубликую, если надо - подредактирую, если где-то в каком-то месте - ошибусь/пропущу ошибку, также напишите - исправлю. Всё как раньше. Или сам что-то напишу, если будет желание, время, если будут новости.

Знаете, Майк не давал никому редакторских полномочий на сайт. На форуме вроде были сначала Ма Бэкер, потом Корсар, потом Шарпей, потом никого из модераторов, кроме Майка, не было... Потом я с Вестсаном с правами на некоторые разделы. На МГ Вайпер, насколько знаю, вообще ни на сайт, ни на форум админ.полномочий не давал никогда. Очень часто на форумах есть лишь супермодераторы. В любом случае, думаю, эксперименты с демократией нужно кончать, тоталитаризм так тоталитаризм :D

И ещё по сайту для наглядности скрины:
Вложение:
HOSTIA-RU-1.png
HOSTIA-RU-1.png [ 157.26 КБ | Просмотров: 9025 ]

Вложение:
HOSTIA-RU-2.png
HOSTIA-RU-2.png [ 154.55 КБ | Просмотров: 9025 ]

Вложение:
HOSTIA-RU-3.png
HOSTIA-RU-3.png [ 80.2 КБ | Просмотров: 9025 ]

Сложно было посмотреть?

И потом, я думаю, а может проще было бы покупать платный хостинг под домен, под форум с галереей? Зачем было что-то создавать? Страницы залить можно было на что угодно, в т.ч на мой сайт. Некоторые страницы я уже начал сохранять, когда Майк пропал, на своём сайте и теперь они благополучно там остались, потому что, дублируя, создавать теперь здесь всё те же странички ни времени, ни желания нет. Но костяк, как сами можете увидеть, перенесён весь, за исключением страниц вроде "истории про общественный туалет", например, на них уже ни сил, ни времени, ни терпения не хватило. И зачем? Так вот - может, стоило перейти пенести лишь страницы сайта, а форумом обойтись этим - mafia-forum.ru? Также можно было развивать и общаться там. И платить за хостинг в такой сумме не пришлось бы (за него плачу сам)? Ась? Там сейчас модератор и админ Денис, потому что не бросил и чаще других бывает. Возврат потребовать можно - их вышлю назад, минус два-три месяца, наверно, в виде использования сервиса или неустойки. Всё просто. А то выбивать пришлось чуть ли не силой - ещё отчитываться за каждые 80-100 р. Если переслали на счёт - на счёте и будет, если верно указан был номер счёта (вебмани, в данном слечае). Так, Оззи переслал ~2000, Корсар - 4000 - и всё пришло. И ваша сотня-другая придёт, куда она денется? Только ошибаться в номере счёта не нужно - тут уж я ничем не смогу помочь. Это как с номером телефона.

Здесь же, видать, придётся только Сергея оставить помощником, хотя у него есть и другие обязанности в вики, модострое, на mafia-forum.ru. Просто одного человека не хотелось нахлобучивать ещё одним видом обязанностей. Хотелось найти ещё парочку человек. На одном когда всё - плохо, на двух - не на много лучше.

Например, в нашей группе в контакте - vk.com/Webgamerru - только один человек пожелал САМ заниматься группой - Ярослав (не я делегировал ему права, а он сам вызвался!). Пусть в форуме не пожелал, наверно, регистроваться, но если там захотел заниматься продвижением сайта, то так тому и быть. Как минимум, активность, желание, инициативу проявил, а мне больше не надо. Никаких галочек. Если я предъявляю к другим требования - то к себе то же самое. Если не могу постоянно быть вк, заниматься в группе модостроя и ВГ, отвечать на все вопросы, я решил удалить свою кандидатуру из начальства группы, к чему тогда висеть в "почётных", если ни хрена не делаешь? К другим - аналогично. Да, я люблю простоту и порядок. И если там или где-то ещё интересуются, по большей части, третьей частью трилогии теперь - что ж, хорошо, но мне это неинтересно, лучше выйти оттуда, где мне неинтересно, где не помогут и пр. Не помогут, например, и на МГ, мне уж точно не помогут, и мне там неинтересно и ранее было, и сейчас. И там также вряд ли и мои, и ваши, и моды Майка или кого-либо ещё могут заинтересовать... Ну разве что мафынки :) Что ж, каждому своё. Ну а в мире и у каждого есть ещё много интересного, чем стоит заниматься, а также собственных проблем и тревог, поэтому требовать постоянное присутствие глупо, пока все и каждый не решит помочь в общем деле, а иначе дело одного человека, ещё с коммерческой точки зрения, как кто-то однажды сказал, невыгодное - обречено на провал или забвение, в любом случае, через н-ное количество времени, и дело каждого растянуть это на как можно более длинный срок.

ПС. Я слишком много чего сделал для этого форума и сайта просто в память, что взять всё и полностью бросить, уйти или свалить с таким мизером, который никак не может стоить потери лица, да хть сколько, я считаю (и потом - уже всё оплачено же!!!), однако я вправе надеяться был на помощь, понимание, неравнодушие, инициативность.
ПС2. А с рекламы, что внизу висит, "доход" зашибись какой, но снимать не собираюсь просто потому, что: а) сайт и так "коммерчески невыгоден", б) если снять сейчас, значит, всё это былое время он зря висел, в) кому он мешает, г) аналогично тому гугловскому, что был ранее.
ПС3. Ну вот, приходится разбираться... Пока смотрю логи, сделал откат. Профилактику убрал.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 02:06
Forte piccolo
Forte piccolo
Авторитет: 9

Много букв :crazy: Интересно, однако :D

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 04:21
Модератор
Модератор
Авторитет: 10

Михаил Орлов писал(а):
КАК ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ, КАК РАСШЕВЕЛИТЬ ВСЕХ НА ДЕЙСТВИЕ? НА АКТИВНОСТЬ, НА ИНИЦИАТИВУ?
Миша, давай так больше не расшевеливай. Хватит нам одного Майка. Насчёт инициативы, пойми сам, что игра, по компьютерным меркам давно уже "преклонного возраста" и интересна только нам, тем, кто застал её в расцвете. Всё уже давно обговорено и почти всё найдено. Что же касается лично моих модераторских качеств, так я тебе писал, что "хостинги" и "домены", тем более управление сайтом, для меня тёмный лес. То есть, понятно, я знаю, что это такое, но что-то оплачивать, продлевать, регистрировать мне никогда не приходилось. Да и со временем у меня напряг из-за работы. Если считаешь нужным, можешь снять меня с этой должности.

Михаил Орлов писал(а):
Игорь (Корсар) - по-твоему, если я на твой пред обиделся, то, вероятно, ненапрасно мой профиль был удалён, значит, так и нужно было сделать, если за столько лет меня не узнали, не прочувствовали душу мою.
Теперь по предупреждению. Миша, мы знаем, сколько ты сделал для сайта и сколько ещё сделаешь. И поверь, всё видим и ценим. Низкий тебе поклон за это, но правила либо есть, либо их нет. А по тем постам - там целый букет нарушений: от обсуждения политических тем, до завуалированного мата. Я сам люблю поспорить о таких вещах, но давайте это делать не здесь. Нас и так мало осталось, не хватало ещё всем переругаться из-за грязных интриг наших властей. Вон, на крайняк, "Болталка" есть - велком. Как-то так...

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:54
Чемпион
Чемпион
Авторитет: 4

Михаил Орлов писал(а):
... Я выделил место под собственный сайт (с доменом третьего уровня, разумеется, вида .webgamer.hhos.ru или .webgamer.hhos.ru) нескольким людям - 640kb, Мельхиору и Денису. Но никто не заинтересовался.

Я вроде говорил, но скажу ещё - у меня уже есть свой сайт (не про мафию) и тянуть два смысла не вижу. По поводу взлома, или чё тут было. Если будут названы виновные или хотя бы подозреваемые, я извинения Михаилу принесу, хотя все мои утверждения были на уровне подозрений и не более того. А так согласен, что ситуация, когда на форуме модераторов больше чем пользователей - ненормальная. Мне данный форум интересен именно как правоприемник вебгеймера. Поскольку времени свободного всё меньше и меньше, то плотно планирую заняться только м3, когда она выйдет.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:57
Агент Путина

Korsar писал(а):
Хватит нам одного Майка.

Майк делал что мог для этого форума. Я тоже. Однако содержать полумёртвый форум также мало толку.
Korsar писал(а):
Я сам люблю поспорить о таких вещах, но давайте это делать не здесь. Нас и так мало осталось, не хватало ещё всем переругаться из-за грязных интриг наших властей. Вон, на крайняк, "Болталка" есть - велком. Как-то так...

Да, уже прекратили давно, думаю. И так всё, надеюсь, и останется - но на счёт "преклонной" ты малость загнул: на фоне некоторых современных высеров она ещё более чем бодрячком.
640kb писал(а):
Я вроде говорил, но скажу ещё - у меня уже есть свой сайт (не про мафию) и тянуть два смысла не вижу.

Написал бы сразу, что не надо. А то - ни ответа, ни привета. Не удивлюсь, если второй раз уйдёшь.
Цитата:
то плотно планирую заняться только м3, когда она выйдет.

Как хочешь. Но я тебя разочарую. Этот сайт был всегда, в первую очередь, о первой части Мафии, а также и малость о второй. И так оно и будет. А третью часть - в топку: нечего методы разных пыток нового гемплея в мафии 3, гта 5 или ещё где здесь обсуждать! Так и до игила легко докатиться, в пабликах контакта без того без конца слюнки пускают от шлюх с блэкджеками. Да здравствует джаз и винтажные авто, другого не надо!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 05:09
Модератор
Модератор
Авторитет: 10

Михаил Орлов писал(а):
...но на счёт "преклонной" ты малость загнул: на фоне некоторых современных высеров она ещё более чем бодрячком.
Ну тогда предлагаю считать здесь присутствующих членами элитарного клуба любителей "Мафии", ну, что-то вроде совета старейшин, помогающих зелёному молодняку постигать секреты игры и моддинга. :)

:boss: :boss: :boss:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.