WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 30 апр 2017, 21:33

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 00:06
Агент Путина

640kb писал(а):
1 тыщу рэ. Дошло?

Спасибо, конечно, но, знаешь, если не хотел - не передавал бы. Мне чужое бабло не надо. Вебмани пока не проверял.

И какая разница: передавать на банковскую карту или вебмани, удобный и надёжный, по крайней мере, мне в этой ситуации, сервис? Есть у меня и банковская, даже две, просто сейчас не использую, всё равно не снять - зачем брать? - как приеду, надоть восстанавливать накопления, ибо подчистую снял. И потом всё делалось под этот фонд - https://events.webmoney.ru/webgamer (для наглядности как раз: кто сколько бросил, было бы видно), а если кто-то не может или не хочет туда переводить, их проблемы. На этот случай можно просто бросить не в фонд, а на мой кошелёк с любого терминала, с карты, с Денег@Mail.ru или Киви (с этих точно). А переводить что на вебмани, что на карту - то же самое, только вебмани закреплён к аккаунту сайта, так что переводить удобно-таки с вебмани мне. Никто же больше не создавал свой аккаунт под сайт, сайт не возрождал, так что, друг любезный, теперь что жалуешься? Если бы кто другой проделал всю работу, я, в который раз говорю, переводил свою тысчонку без лишних рассуждений. К твоему сведению, весь прошлый год несколько человек переводили мне на поддержку старого сайта. Но Агава была намного дороже. На предложение кинуть клич в группу, я тогда категорически отказался. И не напрасно. В этом году написал в группе - полное равнодушие, хоть бы кто отписался, иль сплошные халявщики там?

Проверять-не проверял пока, но если правильно циферки ввёл, всё пришло сразу же. Как всегда и как у всех, кто ранее уже переводил. Хочешь назад свою тыщу, или если мне не доверяешь - переведу, без проблем, куда скажешь, на мозги капать не нужно!

Боже! За что мне это? Кто-то не может, ладно, не хочет, хрен с вами, кто-то теперь на "правах старого пердуна"... Прямо больше всех надо. Хотел бы свалить, ещё в том году свалил бы с баблом, что четверо форучан скидывали, и не держал бы свой форум по мафии и сайт, и этот бы не возрождал. Как, например, и поступил херой с группы Паба, а там вообще-то ок. 30 тыщ набросали в фонд Яндекс.Денег, Сергей подтвердит если что, а тут ~8000 с таким скрипом, да ещё на 5 лет!!! Да, не на год, не два, но и не на десять, а на пятилетку. На наш век хватит, а там видно будет, и дёргаться не придётся об оплате каждый год.
ПС. "К уважению к Майку...", значит, меня ты не во что не ставишь, так? :comando:
640kb писал(а):
Что тут будет более 10 пользователей

Ох, надеюсь, но такой орды пока не вижу... :cray:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 00:25
Клан Webgamer
Авторитет: 25

Михаил Орлов писал(а):
Ох, надеюсь, но такой орды пока не вижу... :cray:

Нас ждет Мафия 3 еще

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 12:10
Чемпион
Чемпион
Авторитет: 4

В принципе м1 - весьма достойная вещь, скажем прямо шедевр, м2, если не смотреть на м1 - тоже шедевр в сравнении с играми того времени, потенциал движка м2 мне кажется до сих пор раскрыт не до конца.
Михаил, тебе риспект и уважуха, никаких претензий :drinks: . Вопрос в другом - экономика должна быть экономной, и если тратятся деньги, то должен быть выхлоп. Майк писал (да это и так понятно) - вебгеймер был проект убыточный и денег и времени затрачивал у него много. Цель я так понимаю была потешить своё самолюбие (в хорошем смысле этого слова) ну и некоторая образовательная/просветительская составляющая - обучение программированию, передача накопленного опыта. А сейчас что? Возможно я и не прав, но название сайта подталкивает меня на мысль, что это как-бы мемориал о Майке. Возможно я и не прав, но моя мотивация продлить хостинг именно такая.

Михаил Орлов писал(а):
Если бы кто другой проделал всю работу, я, в который раз говорю, переводил свою тысчонку без лишних рассуждений.

Вопрос вот в том, а нужна ли она была, эта работа? И да, вообще-то, кто платит, тот и заказывает музыку. КапитализмЪ, знаете ли :boss: .

По поводу способа перечисления - время безымянных кошельков прошло. Сейчас признаком хорошего тона является именные платежи с банковских карт.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:04
Клан Webgamer

Хотел перевести сотню (да, я нищеброд) с телефонного баланса на вебмани, а мне приходит в ответ: "платёж не прошёл. Подтвердите паспортные данные". ЧЗХ?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:31
Чемпион
Чемпион

Stalker писал(а):
Хотел перевести сотню (да, я нищеброд) с телефонного баланса на вебмани, а мне приходит в ответ: "платёж не прошёл. Подтвердите паспортные данные". ЧЗХ?

А щас вообще гайки с платежами закручены очень нехило. Ещё в прошлом году нельзя было оплачивать покупки в забугорных магазинах (я покупал в китайских) с электронных кошельков без указания паспортных данных. Тебе кто написал то - ОпСоС или сам вебмани?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:32
Агент Путина

640kb писал(а):
Майк писал (да это и так понятно) - вебгеймер был проект убыточный и денег и времени затрачивал у него много. Цель я так понимаю была потешить своё самолюбие (в хорошем смысле этого слова) ну и некоторая образовательная/просветительская составляющая - обучение программированию, передача накопленного опыта. А сейчас что?

А этот проект не только из-за Майка (хотя домен именной, но просто надо было выбрать новый более-менее созвучный, и вот здесь с минимальным преимуществом победил текущий), но и просто из-за Мафии - сколько сейчас сайтов в рунете осталось крупных? Всё более закрываются. И надо было так и сидеть сложа руки? Чтобы всё было напрасно?
Цитата:
Возможно я и не прав, но моя мотивация продлить хостинг именно такая.

У каждого свои причины. Главное, чтобы они были.
Цитата:
По поводу способа перечисления - время безымянных кошельков прошло. Сейчас признаком хорошего тона является именные платежи с банковских карт.

Вебмани тоже могут быть именные или, как минимум, подписанные, чтобы было понятно кому переводишь (ФИО, сайт, jabber, ася, - некоторые абсолютно всё секретят, но ведь можно хоть подписаться, мол, Орлов такой-то, сайт такой-то, - уже что-то). И потом мне не по нутру часто пользоваться карточками: да, создали свою платёжку, но когда она окончательно в народ пойдёт, неизвестно, год-два ещё точно ждать, а пока все по-прежнему используют вновь работающую визу, а вебмани - это росссийский сервис. Тем более комиссия меньшая (при оплате хостинга с вебмани снимается меньше, а я не хочу терять ни свои, ни те более ваши же деньжата). Если выбрана в начале была система вебмани - так не с бухты-барахты же.
Stalker писал(а):

По-моему, это Мегафон. Мне разрешили пополнять свой же кошелёк, как я там чё-то гиде-то позаполнял - потом отстали :D

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:56
Клан Webgamer

Да, Мегафон мозги долбит. Раньше приходилось на другие кошельки деньги переводить - он разрешал. Как они друг другу дорогу перешли?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 00:09
Агент Путина

Stalker писал(а):
Да, Мегафон мозги долбит. Раньше приходилось на другие кошельки деньги переводить - он разрешал. Как они друг другу дорогу перешли?

У меня с давних времён Билайн. Тариф не меняется давно, поэтому до сих пор не расстался.
А Мегафон становится всё хуже и хуже... Как дорогу перешли - хз, клиентов за бабло не поделили :D

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:43
Чемпион
Чемпион

Михаил Орлов писал(а):
А Мегафон становится всё хуже и хуже...

Подтверждаю. Единственное, почему не перехожу - думаю у других не лучше. и это грустно. :cray:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 12:09
Агент Путина

Осталось 3000 р. :gangster:

Профиль WWW  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.