WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 30 апр 2017, 21:30

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ждёте третью часть?
Да 52%  52%  [ 11 ]
Нет 29%  29%  [ 6 ]
Другое (пишем) 14%  14%  [ 3 ]
Жду мод 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:51
Модератор
Модератор
Авторитет: 5

Денис писал(а):
Если Вито в машине с Лео и этими быками примет решение спасти Джо, то как он это сможет сделать? И что бы сделали Вы на его месте?

Полагаю, центральный замок тогда еще не изобрели? Может, и Кольт неделече, за поясом. В общем, думаю вы поняли мою мысль.
И Вито, при всей к нему нелюбви геймеров, вполне мог поступить именно так. Только нам этого не показали.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 23:57
Агент Путина

mafioso писал(а):
И Вито, при всей к нему нелюбви геймеров, вполне мог поступить именно так. Только нам этого не показали.

Нет, не сделал бы. Это в стиле и духе Тома.
Я надеюсь, что в третьей части расскажут о каком-нибудь родственнике Томми, может быть, о сыне внебрачном :) Ну вроде сына Сонни Корлеоне, которого Майкл, уходя, сделал своим преемником - всё-таки родня. Почему бы и у Тома не должна быть сынка? Втайне от Сары... :D

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 09:08

Я думаю, Джо завалили. Все просто! :blush:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:08
Vagabondo
Vagabondo
Авторитет: 0

Пропал аккаунт после восстановления форума, вот зарегался снова. Мафию 3 не жду. Так как вторая все испоганила(бум-бум трейлер был шедевром, как и первая "зимняя" миссия). Мне наплевать что с джо, как и то, что с вито. я б сам застрелил этих ублюдков. Будет очередная НЕДОгта. какие новшевства в сюжете или открытом мире она внесла? никаких, одни клише. сравните сколько уникальных миссий в оригинале и сколько в мафия2. я даже и вспомнить ничего не могу про мафия 2, я даже сюжет забыл и все миссии(кроме первой-зимней, ну и озеро напомнили, подробностей не помню). прошел-и забыл. как серьезный сем))
Может я старый стал, незнаю. Спасибо Мафии за билет в ту эпоху. Поэтому для меня существует только 4 шедевра той эпохи(по крутости):
1) игра Мафия
2) фильм Однажды в Америке
3) игра L.A. Noire (был приятно удивлен, не ожидал)
4) сериал "Подпольная Империя"
Capisce? :gangster: :hi:

Но тем не менее я тут, я б уже и не регился опять, если б не мафия 3. вот такой парадокс. в игру я безусловно поиграю, но уверен что будет проходняк на 100 процентовю и да, с ГГ я себЯ уже ассоциировать не могу. разве такой человек может стать важным, влиятельным, Доном? Очередной гопник, витошестрека без мозгов.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 09:41
Клан Webgamer
Авторитет: 25

Я окончательно перестал относиться к серии Мафия как к продолжению первой, которую сделали Illusion.
К Мафии 3 я отношусь не больше и не меньше чем как к очередной Фар Край 4, Биошок или еще какой Кал оф Хуарез. Конечно я ее попробую, как и все вышеперечисленные разочарования прошлых пары лет (там еще ДЭ Инквизиция, Ассасинс Крид и др.)
Для меня есть три категории игр подобного жанра: 1. Старые игры - Мафия, Макс Пейн, Деус Экс. - Легенды!; 2 - ГТА. Успешная линейка живет собственной жизнью, живя и развиваясь. Никогда еще сравнение ГТА и новых Мафий не было настолько нелепым как теперь. 3. Все новые игры, большинство из которых унылые и на одно прохождение. Мафия 2 здесь еще даже хороша, среди них, ибо остальные и вовсе шлак. Ни атмосферы, ни стиля, ни новизны. Сплошные "Бум", "Бах", "Вау, ммм, круто!", "И это все?"
Так что, почему бы и не выпустить вторую часть Мафии 2

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:04

Интересно, если в Мафии 3 ГГ будет негр, значит там будут показаны все прелести житья нигерских гетто? Игра получится, как дополнение к Сан Андреасу.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:05
Чемпион
Чемпион
Авторитет: 4

Kaiser писал(а):
Интересно, если в Мафии 3 ГГ будет негр, значит там будут показаны все прелести житья нигерских гетто? Игра получится, как дополнение к Сан Андреасу.

Как я читал, действие м3 будет происходить, когда вопрос чёрных в пиндостане стоял максимально остро - то есть нигеров всячески дискриминировали, как раз в это время развил активность Мартин лютер кинг, за что он был убит. И вот это противостояние белых и чёрных будет составлять значительную часть атмосферы игры.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 08:58

Просто интересно, как одинокий негр, будет противостоять мощнойорганизации. Понятно, что это игра, в первой Мафии Том тоже в одиночку мочит кучу мафиози в последней миссии. Но это единственная миссия, а до этого мы сражается за семью, зачастую с помощниками. Короче если с самого начала игры, Клей будет как Рэмбо мочить всех в одиночку, думаю, это будет не очень интересно в плане сюжета.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 09:29
Forte piccolo
Forte piccolo
Авторитет: 14

Как я понял Клей (смешное имя) будет не один. У него будет подручный в виде Вито, и как минимум девченка такой же на вид нации что и главный герой.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 09:43

Мне показалось, что они только в роликах будут

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.