WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 19 авг 2017, 23:17

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:57
Агент Путина

Немного информации здесь.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 10:45
Клан Webgamer
Авторитет: 8

Вскоре появятся «захватывающие» новости о Mafia 3
Изображение

Весной 2014 года, в марте, стало известно об актерах озвучки для Mafia 3, которые должны были исполнить роли основных трех персонажей — на манер Grand Theft Auto 5.
Теперь же Рик Паскалоне, который озвучил Вито Скалетта в Mafia 2, намекнул в Twitter на скорые новости о возможном триквеле: «Скоро могут появиться новости о Mafia!»
Индустрии очень нужна современная игра с уровнем культовости первой «Мафии», не так ли?

Новость честно украдена с Плэйграунд.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 23:00

Ох, сомневаюсь я, что получится какое-то путное продолжение. У меня есть мечта - одна из многих - возглавить команду профессионалов, которые воссоздадут оригинальную Мафию, не тронув основы, но внеся в нее что-то, о чем многие игроки мечтали, например, нелинейность какую-нибудь, приквелы, побочки... думаю, такие помыслы были у многих.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 09:07

После второй Мафии, третью не очень жду! :mafia:

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 21:43
Brava persona
Brava persona
Авторитет: 10

"я бы Джо просто так не списывал, не факт"©
Вообще было бы не плохо, что тем или иным способом Джо удрал в Лос Анджелес или Майями (хотя здание мэрии ЛА уже украли для мафии 2). Фильмов которые можно взять за основу полно. Главное сценаристов, что делали вторую мафию прогнать куда-нибудь (отвлечь на чисто консольные игры пусть гадят туда :D ). Хорошо бы что бы Джо завалил Вито (этот терпила точно не нужен в продолжении, ну можно показать в начале ролик, где у Вито ноги в тазу с бетоном и ... :hi: ) Конец второй мафии был примерно в 1951 году, так что можно застать в ЛА старую гвардию - Микки Коэна. Но скорее всего будут использованы 70-е...80-е годы (что то типа Vice City получится).
Если получится игра, где передача атмосферы будет как во второй части, я буду только рад. Из-за атмосферы и играю до сих пор. (Для примера: я прошел ГТА 5 на икс боксе, в январе 14 года и с тех пор даже не запускал, а в мафию 2, часто возникает желание поиграть, раза 2 я ее сносил, но опять ставил)

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 23:20

Нужно чтоб третью часть разрабатывали люди, которые создавали первую. Тогда тоже будет шедевр.

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 08:07
Клан Webgamer

Kaiser писал(а):
Нужно чтоб третью часть разрабатывали люди, которые создавали первую. Тогда тоже будет шедевр.

Да, старая гвардия - это всегда выигрышный вариант. Вспомните хотя бы Fallout: New Vegas.

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 11:03
Brava persona
Brava persona
Авторитет: 10

Короче это форум где собрались "Мафия 2 -хейтеры" :diablo: . Ладно, специально для Вас в стим версии Мафии 3 будет доступно достижение "Золотой дождь. Помочиться на диск с игрой Мафия 2" :boss:

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 13:09
Модератор
Модератор
Авторитет: 17

Почему хейтеры? Просто многие считают, что мафия 2 не плохая и не хорошая, просто она другая в отличии от первой.

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 14:22
Модератор
Модератор
Авторитет: 5

В Мафии 2 можно:
1) просто покататься по городу и послушать радио
2) позлить копов (и, соответственно, повоевать )
3) попытаться залезть в недоступные места
Для меня на этом все преимущества Мафии 2 заканчиваются

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.