WG
Fan site of Mafia game and the Alive mod
Текущее время: 28 апр 2017, 17:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеи по городу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:05
Агент Путина

Чтобы от обычных сценариев отделить нововведения, которые можно внести в город. Типа оживления города и т.п. Какие идеи есть?

Профиль WWW  

Заголовок сообщения: Re: Идеи по городу
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 09:57

Если честно, я раньше часто мечтал о том, чтобы увеличить трамвайную сеть и сеть метрополитена. А также пустить поезд в Хобокене. Но видимо это так и останется мечтой. Правда поезд можно наложить сверху на Сити бар. А вот с остальным труба!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 16:41
Лидер чемпионата
Лидер чемпионата
Авторитет: 17

Есть у меня идея (взятая из boz мода) ? сделать подземное метро. Только надо моделить тоннели и делать лайт-секторы :) А поезд запустить - не проблема :)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 19:33

Да, видел видео с boz мода, конечно оригинально автор сделал. Но я думал о развитии уже существующей сети.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 18:55
Клан Webgamer
Авторитет: 6

:thanks: Позвольте представить вам мод.. которого не существует в природе и никогда не будет существовать! :haha:

Это "I'll Run My Business". Нам предстоит путь от простого иммигранта до успешного бизнесмена или уважаемого мафиози на ваш выбор. Кем вы были до того, как покинули родной город и перебрались в Lost Hеaven, остается только догадываться..

Вы прибываете на вокзал города Lost Heaven с чемоданом в руках и кое-какими средствами в бумажнике. Разумеется, для начала вам нужно найти жилье. В этом вопросе вам поможет отель "Корлеоне", что в Даун Тауне. Он любезно распахивает свои двери для всех желающих. Снимайте комнату, бросайте там свой чемодан (в нем чистое белье и кое-какие документы) - теперь здесь вы будете начинать и заканчивать свои трудовые будни.

Заработай для начала немного денег, ведь за комнату нужно платить ежедневно. В порту найдется работенка для таких, как ты. Загрузишь пару машин - на комнату и на обед хватит. Пообедать можешь у себя в отеле или в любом другом баре города. Их еще четыре: бар Морелло, бар Сальери, Радуга и ресторанчик Пепе.

Но, как я понял, ты приехал в этот город не для того, чтобы провонять рыбой в местном порту? Работу потом можешь и попрестижнее поискать. У тебя водительские права есть? Нет? Ну это не беда, в Хобокене на стадионе есть автошкола. Потренируешься чуток на стадионе, затем по городу прокатишься. Без происшествий - права у тебя в кармане, не получилось с первого раза - пересдача. Обучение там, конечно, платное, накопить еще надо..

Ну вот, а с правами уже деньжат можно побольше заработать. Можешь в том же порту грузиться товаром и развозить его по злачным местам, можешь взять в аренду такси и развозить людей по городу. Ну и так еще разовые халтурки попадаются, правда порой опасно это. в клубе Палермо, например, по вечерам проходят бои без правил. В городе поговаривают, что там неслабые деньги крутятся.

Вообщем, рабочих профессий хватает, выбор за тобой. Ну а потом можно и лицензию на оружие получить, в полицию пойти работать..

Захочешь свой бизнес наладить - все в твоих руках. Бары, рестораны, мотели, автозаправочные станции, автосервис и многое другое продается. Найдешь такие деньги, а кредиты в банках еще никто не отменял, и занимайся делом. Там, глядишь, квартирку прикупишь, а потом, может, домик или виллу. Машинку какую-никакую для начала прикупи (на первое время можешь брать в аренду в Хобокене)..

Ну, это что касаемо пути мирного горожанина. Есть в этом городе и темный бизнес, но об этом тебе еще рано.. Вообщем, добро пожаловать в Город, Потерявший Путь На Небеса! :gangster:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:49

А почему бы такое не реализовать? :dntknw:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:33
Клан Webgamer
Авторитет: 6

Да в мертвом городе этим скучно заниматься.. Это все мои несбыточные мечты о РП мультиплеере :cray:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 19:56

Думаю, интересно было бы реализовать покупку недвижимости. Разной. Квартиры, дома, предприятия, питейные заведения.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:06
Клан Webgamer
Авторитет: 7

Если мне не изменяет память, то когда-то (кто-то и где-то) уже пытались реализовать подобный мод с недвижимостью и бизнесом, в стиле игры Godfather.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:07
Агент Путина

Kaiser писал(а):
Думаю, интересно было бы реализовать покупку недвижимости. Разной. Квартиры, дома, предприятия, питейные заведения.

Только для начала неплохо смоделировать эти самые квартиру, литейные, предприятия :D
Toxa Кот писал(а):
Если мне не изменяет память, то когда-то (кто-то и где-то) уже пытались реализовать подобный мод с недвижимостью и бизнесом, в стиле игры Godfather.

Однако где теперь Мафия, а где Годфазер - игрушка вроде ничего, но ни одного мода на неё не слышал чтобы сделали, на Мафию же - сотни...

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.